Свежесобранный березовый и кленовый сок появился в Здравницах травника Гордеева
Ваш город ? Да Выбрать другой

Свежесобранный березовый и кленовый сок появился в Здравницах травника Гордеева

Заготовлены в окрестностях села Красный Ключ и урочище Красивая поляна

                                                           Березовый сок

Высокая концентрация витаминов, макро- и микроэлементов: благодаря высокому содержанию калия оказывает укрепляющее действие на сердечную мышцу, тонизирует организм и сохраняет здоровье сосудов; железо способствует улучшению цвета лица, нормализует качественный состав крови; имеющийся в составе фосфор благотворно влияет на деятельность нервной системы и головного мозга; марганец положительно влияет на репродуктивную систему женщин и мужчин; глюкоза и фруктоза оказывают стимулирующее действие на деятельность головного мозга, по этой причине во время значительных нагрузок пить сок просто необходимо.

Улучшает состояние кожных покровов, волос и ногтей, а также сон, внимание и память; избавляет от рассеянности.

 

                                                             Кленовый сок

Уникальный продукт, содержит витамины группы В, витамин С (аскорбинка), РР, А и Е, янтарную кислоту, макро- и микроэлементы: цинк (необходим для синтеза лимфоцитов и формирования противовирусного иммунитета), кремний (необходим при остеопорозе), кальций (больше, чем в молоке), моносахара, не требующие инсулина и др.

Заметно укрепляет иммунитет, увеличивает физические силы, улучшает настроение, сон, сообразительность, способствует усвоению пищи и очищению организма. Способствует восстановлению обмена веществ, улучшению деятельности сердечно-сосудистой, эндокринной, нервной систем, улучшает состояние кожных покровов, волос и ногтей.

 

Клинические исследования позволили доказать, что если ежедневно, на протяжении трех или четырех недель выпивать 2-3 стакана свежесобранного сока, то можно избавиться от хронической усталости и депрессии.

 

Живой березовый и кленовый сок доступны только в короткий период сокодвижения весной.

В фитоцентры поступает сок, только что собранный и вывезенный из леса.

Доступен к продаже в г. Уфа и с. Красный Ключ